Грандиозное открытие комплекса Diamond Resort

  • от Евгений
  • 4 года назад
  • 1

В прошлую субботу (16 ноября) был особенный вечер: в новом комплексе Diamond resort Phuket прошла долгожданная вечеринка Grand Opening. На мероприятие было приглашено около 500 гостей – и в их числе мы, компания Phuket Travel.

И нам хочется сказать огромное спасибо хозяевам за такой потрясающий  праздник! Все было отлично организовано. Для гостей даже предусмотрели отдельную парковку с шаттлом до комплекса. Сам же комплекс был очень красиво, даже роскошно украшен: он будто утопал в живых цветах и мерцающих бриллиантах.

Кроме того, Diamond resort устроили интересные развлечения. Так, на вечере были танцевальные шоу, живая музыка и лотерея. Также нас побаловали шикарными и вкусными блюдами, разнообразными напитками. На ужине были даже свежие устрицы и итальянское мороженое, которое при нас делал мороженщик-итальянец!

В общем, вечеринка точно удалась на славу! Какой-то счастливчик после лотереи ушёл домой с главным призом, выигранным бриллиантом. Ну а мы по-полной зарядились позитивом и положительными эмоциями! И, кстати, тоже получили настоящий “бриллиант” в свою коллекцию апартаментов. А теперь предлагаем его Вам, нашим любимым клиентам!

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить