Новый аквапарк на Пхукете

  • от Евгений
  • 4 года назад
  • 1

Еще недавно любителям водных горок нужно было ехать на пляж Май Кхао (район аэропорта), где находится Splash Jungle Waterpark – первый аквапарк на острове. Расположение это не самое близкое и удобное, но выбирать не приходилось.  И вот, буквально недавно открылся новый аквапарк Blue Tree на Банг Тао!

Причем, он включает в себя не только большую Лагуну с водными аттракционами, но и шоппинг центр, зону для фитнеса, детский клуб, а также множество баров и ресторанчиков с вкусной едой. Тут также есть парковки специально для гостей комплекса. 

В огромном бассейне Blue Tree Lagoon можно как неспешно поплавать на доске с веслом, так и покататься на водных горках и трамплинах. Для любителей острых ощущений есть также зип-лайн, скалолазанье, прыжки в воду со скалы, водные бои гладиаторов и многое другое.

Для родителей предусмотрены специальные лаунж-зоны, где они могут расслабиться, при этом наблюдая за своими детьми в бассейне.

В парке Вы можете приобрести как просто билет на весь день, так и годовой абонемент, что идеально подойдет семьям, длительно проживающим на Пхукете. 

Кроме того, в Blue Tree периодически проходят различные мероприятия, концерты, шоу и дискотеки – причем как для взрослых, так и для детей. Так что тут каждый найдет себе развлечение по душе!

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить