Покупка недвижимости в роскошной резеденции апартаментов на Банг Тао

  • от Евгений
  • 4 года назад
  • 1

Пляж Банг Тао – один из самых протяженных пляжей на Пхукете; он находится в северо-западной части острова в открытом заливе. Удобно расположенный, уютный, с белым мягким песком и пологим входом в море – пляж недаром снискал любовь у состоятельных туристов со всего света, возвращающихся сюда снова и снова. Тут же находится и современный курортный комплекс Лагуна – его еще называют “жемчужина Пхукета”. Для гостей острова тут приготовлены развлечения на любой вкус: гольф-поля, спа-центры, пляжные клубы. Именно поэтому многие предпочитают приобретать недвижимость в этом районе, ведь за счет ежегодного стабильного наплыва туристов эти инвестиции окупятся.

Мы представляем вашему вниманию современный комплекс класса люкс от одного из крупнейших застройщиков на Пхукете Attitude club.

Резиденция апартаментов на пляже Бангтао – это роскошные апартаменты в 10 минутах езды от пляжа Бангтао и комплекса Лагуна. Выполненные в стиле современный лофт, апартаменты идеально подходят как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. В зависимости от расположения, из окна открывается прекрасный панорамный вид на зеленые холмы или сад. В комплексе имеются большой бассейн, фитнес-центр, зона отдыха. Полностью обустроенный и удобно расположенный, комплекс является идеальным местом как для семейного отдыха, так и для отдыха большой компанией.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить